Главная » 2012 » Ноябрь » 24 » Блог о seo аналитике, заработке на форексе и в интернете
06:10

Блог о seo аналитике, заработке на форексе и в интернете





Февраль 22nd, 2012 admin

Для начала скажу что такое дорвей
Как говорит
Дорвей (англ. doorway) — форма поискового спама, специальным образом созданные страницы, аккумулирующие трафик с поисковых систем для перенаправления на целевой ресурс без ведома пользователя.


В этом посте я дам вводные понятия и то, с чего же нужно начинать создавать дорвей. Далее, я планирую целую серию постов в которых от и до распишу как, чем и зачем создавать дорвей

>

> Февраль 22nd, 2012 admin

Здравствуйте уважаемые читатели моего блога. Сегодня я решил рассказать, что такое стратегия продвижения сайта и как продвигать СДЛ (сайт для людей)

Для начала нужно понять, что подразумевает под собой сама стратегия продвижения сайта, в чем ее суть. Определить какой она будет (долгосрочной или краткосрочной), определиться с ежемесячным бюджетом на продвижение сайта, поставить цель. Если не учитывать какой-либо из этих критериев, то стратегия успешного продвижения сайта потеряет свое направление, а это в свою очередь приведет к снижению отдачи от вложений и, как следствие, к ухудшению конечного результата.

Также необходимо учитывать и те факторы, на которые нельзя повлиять. Это, к примеру, может быть фильтр со стороны поисковых систем (последним был АГС-30 от Яндекса). Также необходимо анализировать ваши сильные и слабые стороны, возможности и угрозы. Об этом я подробно рассказал в конце поста. Итак, обо всем подробно:

Февраль 18th, 2012 admin

Статью на эту темя я хотел написать давно, но было мало опыта в статейном продвижении, а основываться на догадках мне не хотелось.

Когда я начинал продвигать сайты статьями, меня в первую очередь интересовал вопрос, есть ли смысл размещать несколько ссылок в статье на один сайт с разными анкорами. Как ни странно в интернете четкого ответа на этот вопрос я так и не нашел. Поспрашивал у своих знакомых, на серче, и кто то мне сказал, что Яндекс учитывает только одну ссылку на один домен со статьи. Ну что ж, решил провести небольшой эксперимент.

Просмотров: 330 | Добавил: pubseneing | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта