Главная » 2014 » Апрель » 21 » Готовый сайт для представителей малого и среднег
08:50

Готовый сайт для представителей малого и среднег





Готовый сайт для представителей малого и среднего бизнеса

Готовый сайт для представителей малого и среднего бизнеса Компьютерные технологии не стоят на месте, тем более маркетинг. Реклама на радио и телевидению, объявления на столбах и в газетах не дают того эффекта, который должны были дать. Рекламные ролики выглядят навязчиво и ненатурально.

Тогда стоит задуматься о совершенно новых маркетинговых инструментах, таких как корпоративный собственный сайт. Сайт не будет восприниматься посетителями как реклама, ведь они сами будут искать то, что нужно. Ведь в современном мире, как правило, не мы ищем новости, а они нас.

Для представителей малого и среднего бизнеса

Сайт станет популярным только тогда, когда на нем будет исчерпывающая информация о товарах и услугах, о деятельности компании, о партнерах, возможностях и планах на будущее, - обо всем, что может быть интересно потенциальному покупателю. Крайне популярный сейчас сайты-визитки, которые позволяют клиентам ознакомится с предлагаемой продукцией и связаться с производителем в целях ее приобретения.

Для представителей малого и среднего бизнеса

Шаблон готового сайта для бизнеса станет самым рациональным и экономным решением. Вместе с Панелью управления, которая уже встроенная в шаблон, вы сможете легко и интуитивно просто изменить любой объект сайта: названия, цветовую гамму, шрифты, загрузить массу контента, добавить новые страницы. Вашим возможностям нет предела.

Подборка лучших дизайнов и шаблонов сайтов:

Просмотров: 346 | Добавил: pubseneing | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта