Главная » 2013 » Январь » 24 » Как увеличить
10:30

Как увеличить





6


Как увеличить доход Вашего блога с Google AdSense

Когда вы включаете объявления Google AdSense на своем блоге/сайта, конечно, появляется потенциал к заработку денег, но как, как правильно зарабатывать при помощи рекламных блоков Адсенса?

Многие блоггеры работают с объявлениями Google AdSense, но заработок не приходит и если приходит, то такой как ожидалось. Выполните следующие действия, чтобы дать программе Google AdSense наибольшие шансы на успех и начать зарабатывать хорошие деньги уже сейчас.

Секреты Google AdSense:

1. Определите ту часть блога/сайта, на которую приходится основное внимание.
Объявления AdSense наиболее эффективны, когда они служат людям, которые заинтересованы в продуктах и услугах, которые эти объявления предлагают. Имея это в виду, можно заявить, что AdSense, как правило, лучше всего работает на блогах, которые посвящены таким темам, как конкретный продукт или хобби. Подумайте, как вы можете сделать тему своего блога более целенаправленной для эффективного привлечения конкретных видов читателей и рекламы. Важно помнить: прежде чем выбрать тематику для своего нового блог вы должны подумать сможете ли вы минимально разобраться в той теме, про которую собираетесь писать в своем блоге.

2. Напишите последовательное и целенаправленное содержание.
Google выдает объявления на основе контента на каждой из ваших страниц. Чем более тематическое содержание на каждой странице, тем лучше Google сможет определить, какие объявления наиболее актуальны для ваших читателей. Сосредоточьтесь на конкретной теме, чтобы увеличить вероятность того, что Google опубликует ту рекламу на вашем блоге, на которую ваши читатели склонны кликнуть.

3. Работа по увеличению трафика на ваш блог.
Чем больше посетителей на вашем блоге, тем больше шансов получить клики по объявлениям Google AdSense. Однако, имейте в виду, что, если вы пишете целенаправленное содержание, реклама на вашем блоге будет иметь отношение к этому содержанию. Трафик, который приходит на ваш блог, должен быть заинтересован в теме вашего блога и контенте, иначе они вряд ли будут заинтересованы в соответствующих объявлениях Google AdSense. Более подробную информацию о том, как получить много трафика из социальных сетей можно прочитать на интересном блоге dmitriydenisov.com

4. Исследования и испытания ключевых слов.
Google выдает объявления AdSense через свою программу на основе ключевых слов. Рекламодатели делают ставку на ключевые слова, имеющие отношение к их бизнесу. Некоторые ключевые слова более популярны, чем другие, и, следовательно, обеспечивают более высокую кликабельность. Популярные ключевые слова также означают более высокие выплаты вам, когда ваши читатели нажимают на них. Объявления, показываемые на вашем сайте, определяются содержанием вашего сайта. Если вы пишете на темы, связанные с высокооплачиваемыми ключевыми словами (например: офисные перегородки, пластиковые окна, форекс, недвижимость в Болгарии, продажа коттеджей, котировки, надежные инвестиции, итд…) то вы, вероятно, стремитесь заработать больше денег от программы Google AdSense, чем, если бы вы писали на темы, связанные с низкооплачиваемыми ключевыми словами (например: аквариумные рыбки, хомяки, корм для черепах, итд…).

5. Испытание позиций Google AdSense на вашем блоге.
Вы можете отображать объявления Google AdSense где угодно на своем блоге. Испытывайте различные позиции на своем блоге, чтобы определить, какие из них работают лучше с точки зрения генерации кликов в максимальный доход.

Советы:
1. Проверьте своего хостинг провайдера на возможность размещения объявлений Гугл Адсенс на вашем блоге. Например, WordPress.com не позволяет размещать объявления Адсенс.
2. Не становитесь жертвой желания покрыть свой блог объявлениями для получения дохода. Блоги, которые заставлены объявлениями, трудно читать и читатели, как правило, не возвращаются на блоги, где смысловое содержание скрыто между объявлениями.
3. Отслеживайте свои результаты, чтобы увидеть, что работает, в частности, при проверке ключевых слов и позиций объявлений. Это позволит вам развить лучшие рекламные комбинации для максимизации доходов вашего блога.

Похожие темы

Высокие заработки для вебмастеров!

Просмотров: 365 | Добавил: pubseneing | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта