Главная » 2014 » Апрель » 25 » Муж на час – бизнес идея
22:55

Муж на час – бизнес идея





Муж на час – бизнес идея



муж на час

На повестке дня далеко не новая бизнес идея. Однако в этом сегменте есть еще свободные места. Она подойдет тем, кто имеет золотые руки, либо у кого мужья являются их обладателями. Поговорим мы сегодня об услуге «Муж на час».

Сразу осветим примерный ежемесячный доход – 1500$. Это не баснословная сумма, но вполне приемлемая. Зато этот бизнес не требует капитальных вложений. А если вы грамотно подойдете к раскрутке и популяризации своего дела, то эта цифра может стать значительно больше.

Какие услуги вы будете предоставлять в рамках этой бизнес идеи

Гвоздь забить? Не проблема

Разные, например, замена кранбуксы, другой мелкий ремонт, перестановка мебели в квартире и т.д. Такие проблемы случаются каждый день и не в одной квартире. А вот времени не всегда хватает, чтобы отвлекаться на подобные мелочи. Вот поэтому люди и пользуются подобного рода услугами.

Можно не бояться, что конкуренция не позволит вам раскрутиться. Такие фирмы есть, но в небольшом количестве. Пользуясь востребованностью услуги «Муж на час» и отсутствием конкурентов, подобные компании заламывают цены, при этом не всегда делают качественную работу.

Что потребуется для организации бизнеса

все свое ношу с собой

Набор инструментов – это самое главное. Остальные, малоиспользуемые в работе, можно приобрести со временем. На крайний случай всегда можно взять необходимый инструмент в аренду.

На что придется тратить деньги

В первую очередь на регистрацию ИП. Возможно, кроме денег, вы еще и нервы потратите, но от этого никуда не деться – все проходят подобную процедуру (это будет первая проверка на выносливость).

Желательно приобрести автомобиль, чтобы оперативно выезжать на заявки. Также потребуется приобрести форму и оплачивать услуги сотовой связи. Ну и последнее, на что необходимо потратить начальный капитал, – это на рекламу.

Ух, и высоко же ты забрался

В принципе, можно и не тратиться, просто дать бесплатное объявление в газетах и интернете, расклеить объявления на столбах. Потом достаточно выполнить качественно пару заказов, и сарафанное радио сделает свое дело.

Пожалуй, этой информации вам должно хватить для удачного старта, а все остальное приложится с опытом.



Еще по теме:


Просмотров: 413 | Добавил: pubseneing | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта