Главная » 2014 » Апрель » 16 » Обзор сервиса AD1.RU и смачные призы от Iphone5 до Mersedes E
16:36

Обзор сервиса AD1.RU и смачные призы от Iphone5 до Mersedes E





Привет всем моим читателям. Сегодня хочу поговорить об партнерской программе AD1.RU, на которой вебмастера зарабатывают хорошие деньги и плюс они с 1 января 2013 года запустили конкурс где можно выиграть много призов от Iphone 5 до Mersedes E-Klasse. Давайте разберем, как же начать работать на данной партнерке и выиграть мерин.

AD1.RU

Хочу сразу сказать, что данная партнерская программа является одной из самых солидных и мощный в Рунете, поэтому принимает качественные веб-ресурсы. AD1 – партнерская программа, которая платит не за клики по рекламе, а за действия на сайте рекламодателей. Сервис сам определяет наиболее выгодный порядок трансляции рекламы именно для вашего сайта. Настроить рекламу на своем сайте не стоит большого труда, а если вы используете CMS, то есть специальные плагины от партнерки, которые просто нужно активировать.

Сервис AD1 предоставляет из своей базы большое количество партнерских программ, которую вы сами выбираете для своего сайта, то есть наиболее подходящую по тематики сайта.

Требование системы AD1 к сайтам:

  • Минимум — 100 хостов в сутки;
  • Не принимаются сайты, нарушающие законодательство РФ;
  • Обращается внимание на географию сайта.

И на счет денег: выплата производиться каждый понедельник. Минимальная сумма выплаты – 800 рублей. Работа ведется только через Webmoney. Еще раз повторюсь, партнерская программа AD1 очень требовательная к сайтам и строгая к тем, кто нарушает ее правила, вплоть до бана без права на восстановления, но и заработок на ней – приличный.

Регистрация в сервисе AD1

Ну, а теперь приступим к самому важному регистрация в системе AD1 и заработок на ней. Регистрируемся в качестве вебмастера, ну это если хотите зарабатывать, если конечно решили дать свою рекламу, то вам быть рекламодателем.

регистрация в системе AD1

После регистрации, вам станет доступна панель вашего аккаунта, где можно добавить свою площадку и настроить рекламу.

Нужно пройти 3 шага:

  1. Добавьте площадку. Добавьте свои веб-сайты или другие разрешенные источники трафика.
  2. Выберите программы. Выберите интересующие вас программы из текущих рекламных предложений.
  3. Создайте потоки. Сгенерируйте коды ссылок для размещения на площадках.

Первый шаг — значит начнем с добавления площадки, то есть веб-ресурса. Для этого в разделе Панель нажимаем на кнопку Добавить площадку. При добавление сайта, нужно выбрать тип (скорее всего веб-сайт), наименование сайта, URL сайта, ссылку на статистику и количество хостов. И нажимаем на кнопку Создать.

Второй шаг – выбор партнерской программы для своего сайта. Тут посоветую искать наиболее подходящую по тематики сайта, так как конвертация будет максимальной, а значит и заработок. Нажав по ссылке Выберете программу, начинаем искать, тут можно фильтровать по категориям и странам.

Третий шаг - создаем поток.

  1. Название потока;
  2. Выбираем площадку;
  3. Тип потока (прямая ссылка или баннер);
  4. В зависимости от типа потока, настраиваем рекламу.
  5. Нажимаем на кнопку Создать.

Получаем код баннера или прямую ссылку и размещаем на своем сайте. В разделе Статистика можно контролировать данные по переходами действиям пользователей на сайтах рекламодателя. В разделе Программы можно добавить еще партнерские программы для своих площадок. А в разделе Инструменты отредактировать или удалить созданные потоки.

Панель администратора в AD1

В общем все условия для полноценной работы и заработка в Интернете.

Конкурс от AD1

С 1 января 2013 года запущен конкурс. Тут разыгрывается множество призов от Iphone5 до Mersedes E-Klasse. Для того чтобы принять участие, нужно зарегистрироваться в партнерской программе AD1, как это было описано выше. А дальше действуем:

  • За каждые 500 конверсий вы получаете лотерейный билет.
  • Чем больше у вас билетов тем выше шанс на победу.
  • Среди ТОП-7 Мы проводим розыгрыш на закрытой вечеринке в июне.

Посмотрите что можно выиграть.

Мне кажется стоит поучаствовать в конкурсе. А вот еще вам видео с прошлого конкурса. Желаю вам хороших и смачных заработков в сети.

Просмотров: 455 | Добавил: pubseneing | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта