Главная » 2014 » Май » 15 » Реклам
22:24

Реклам





Реклама на сайте seo-zar.ru

Реклама на сайтеТематика моего блога seo-zar.ru, как вы уже сами наверное догадались, это – способы заработка в Интернете, а так же раскрутка, продвижение и оптимизация сайта самостоятельно. Соответственно и аудитория его, это люди (оптимизаторы, вебмастера, манимейкеры и прочие), которые каким-либо образом связанные или интересующиеся способами заработка в сети и раскруткой сайта.

Если такая аудитория сайта представляет для вас интерес, вы можете разместить здесь свою рекламу. Место ее размещение может быть выбрано вами лично и обговорено со мной. Для размещения баннера рекомендую следующие места: в шапке сайта (два места), в шапке сайта над заголовком страницы (одно место), в контенте страницы, в конце каждой страницы, в правом меню (подробнее смотрите на скрине, ниже). На данный момент посещаемость сайта составляет более 200 уников в сутки. Весь трафик поисковый, тематический. Стоимость размещения от 250 рублей в месяц, в зависимости от размера баннера и выбранного вами места. При размещение на длительное время, скидок не предоставляю, так как сайт постоянно развивается и проводятся работы по его оптимизации. Соответственно, по мере развития сайта, увеличения его посещаемости и наращивания пуза, цена будет меняться в большую сторону.

Размещаю вашу рекламу следующим образом: при переписке обговариваем место, где вы хотите разместить свой баннер, его размер, стоимость размещения/месяц. После, вы предоставляете мне ваши рекламные материалы и оплачиваете ранее оговоренную стоимость. Я в свою очередь в течении суток размещаю предоставленные вами материалы. Вы проверяете, одобряете и с этого момента начинается отсчет времени.

Помимо баннеров, я также могу разместить краткий обзор или детальный обзор партнерских программ, seo-софта, seo-сервисов и прочих материалов, представляющих интерес для манимейкеров и оптимизаторов. Размещаю навсегда. Цена договорная и зависит от многих факторов. Более детально при личной переписки.

Постовые, контекстные ссылки, ссылки - не размещаю!

Все вопросы связанные с размещением рекламы пишите на e-mail (ссылка находится в самом низу страницы). Либо воспользовавшись разделом - контакты.

Просмотров: 461 | Добавил: pubseneing | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта