Главная » 2013 » Октябрь » 25 » Рекламодатель - быстрый старт рекламных заказов �
16:00

Рекламодатель - быстрый старт рекламных заказов �





Для того, чтобы продвигать свои товары и услуги на форумах, вам достаточно предпринять 4 шага, которые описаны ниже: 1) Создать и опубликовать заказ 2) Пополнить баланс 3) Найти исполнителей 4) Принять работу

Ваш заказ уже доступен форумчанам-исполнителям в их поиске заказов, они уже могут присылать вам заявки на выполнение, а также вы можете отправлять им предложения на исполнение. Но вы не сможете утвердить выполнение задания, пока на вашем балансе будет недостаточно средств. Поэтому мы рекомендуем уже на этом этапе пополнить свой баланс. Когда вы будете выдавать задания, средства будут резервироваться с вашего счета. Если задание будет выполнено успешно, средства будут перечислены исполнителю в качестве оплаты его труда.
Чтобы пополнить ваш баланс, перейдите по ссылке в меню пользователя: “Банк > Пополнить”.
gallery thumbnail

Когда заказ уже создан и опубликован, а на вашем счету достаточно средств, чтобы оплачивать задания, вы можете сами начать поиски подходящих форумчан-исполнителей или же дождаться, пока форумчане найдут ваш заказ и отправят вам заявку на исполнение.

Поиск исполнителей и формирование предложений

Если вы хотите, чтобы форумчане приступили к исполнению вашего заказа как можно скорее, вы можете подобрать наиболее подходящих вам исполнителей и отправить им свои предложения. Для этого вы можете:

  • в списке ваших заказов нажать кнопку поиска исполнителей на соответствующем заказе (на кнопке изображен значок увеличительного стекла).
    gallery thumbnail
  • нажав на него, вы попадете на страницу поиска исполнителей.
  • на странице поиска исполнителей вы увидите список форумов и форумчан, которые будут соответствовать критериям, указанным вами при формировании заказа.
  • используя этот список и фильтр, вы сможете найти любых исполнителей и предложить им свою цену.
    gallery thumbnail
  • отправить предложения вы сможете, нажав кнопку “Сформировать предложения”.
    gallery thumbnail
  • форумчане увидят ваше предложение и, если они согласятся выполнить задание, приступят к работе.

Обработка заявок, поступивших от исполнителей

Если вы хотите, чтобы заинтересованные исполнители сами отправили вам заявки на исполнение заказа, вам придется дождаться поступления этих заявок. Когда они поступят, вы увидите их напротив вашего заказа в соответствующей колонке в списке всех заказов.
gallery thumbnail
Для ответа на поступившие заявки вы можете зайти в список этих заявок, перейдя на него через соответствующую ячейку в таблице заказов. В списке заявок, прежде чем дать свое согласие на выполнение задания, вы можете исследовать цены, статистику форумов, на которых будет выполнено ваше задание, а также статистику исполнителей, которые выполнят задания. После подтверждения заявки исполнитель начинает работу.

Торги

В процессе обработки заявок от форумчан и предложений от рекламодателей у вас, также как и у них, будет возможность торговаться.
gallery thumbnail

Торг оканчивается или отказами, или полным согласием. В случае согласия исполнитель приступает к работе и выполняет ваш заказ.

В списке заказов вы увидите статистику по каждому заказу - количество заданий, находящихся в разных статусах. С этой статистики вы сможете перейти к управлению списками соответствующих заданий.

Когда исполнители выполнят задания, полученные на предыдущем шаге, эти задания поступят к вам на проверку. Вы увидите задания на проверку напротив вашего заказа в соответствующей колонке, в списке всех заказов.
gallery thumbnail

Для проверки выполненных заданий вы сможете зайти в их список, перейдя на него через соответствующую ячейку в таблице заказов. В списке вы увидите URL выполненного задания и сможете проверить качество исполнения. После подтверждения заявки исполнитель получит оплату за проделанную работу. Если вы чем-либо не довольны, то можете отправить задание на доработку исполнителю или же напрямую жалобу в систему арбитража, чтобы наши модераторы тщательно исследовали данный случай и решили дальнейшую судьбу задания.
gallery thumbnail

Просмотров: 399 | Добавил: pubseneing | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта