Главная » 2013 » Январь » 20 » Современные материалы для наружной рекламы
13:20

Современные материалы для наружной рекламы





В наш век жесткой конкуренции продвижение товара на рынке не возможно без применения различных методов и способов. Самым эффективным из них является наружная реклама. Ее цель — дать определенную информацию покупателю, дать мотивацию и убедить его совершить покупку рекламируемого товара. Наружной рекламой можно назвать всю рекламную продукцию, с которой вы ежедневно встречаетесь на улицах города, вдоль автомобильных трасс и дорог. Именно этот вид рекламы способен охватить огромные массы потребителя разной категории и уровня.

Сегодня изготовление наружной рекламы требует современных материалов, которые сделают рекламу заметной и способной привлечь внимание широких масс в любое время суток. С этой целью заказывают неоновые вывески, световые короба, оформление рекламы светодиодными лентами. Такие ленты получили широкое использование в рекламном бизнесе. Каждый производитель может заказать рекламу с их использованием. Современные светодиодные ленты представляют собой специализированный осветительный модуль, работают они под бытовым напряжением - 220 В. Модуль обладает гибкостью, состоит он из токопроводящих дорожек, которые нанесены на гибкую основу, светодиодов, резисторов и управляющих элементов. Производитель предлагает ленту шириной не более 2 см, а ее длина может достигать 100 м, толщина ленты 2 мм.

Разнообразные светодиодные ленты купить рекомендуется для освещения рекламы снаружи и внутри помещения. В закрытых помещениях с их помощью организуют подсветку витрин, интерьеров, потолка, арок и ниш. Они быстро завоевали любовь рекламодателей и стали популярным материалом. Это объясняется хорошими эксплуатационными характеристиками: ленты функциональны, обладают яркостью, большим углом свечения, они могут работать от традиционного источника электричества. К их достоинствам можно отнести высокие показатели влагозащиты, долговечность, надежность, универсальность и легкость монтажа.

Среди современных материалов для организации наружной рекламы, находится и сотовый поликарбонат. Это листовой строительный технологичный материал. В настоящее время разноцветный сотовый поликарбонат продажа которого организована в любом городе, используется не только строителями, это востребованный и даже любимый материал рекламщиков. Из него изготавливают витрины, выставочные стенды, объемные буквы, вывески, световые конструкции и многое другое. Легкость монтажа и удобство работы с ним отмечают дизайнеры и архитекторы. К преимуществам сотового поликарбоната можно отнести его эстетичность, прочность, устойчивость к перепадам внешних температур, высокие декоративные свойства и широкий цветовой спектр.

Просмотров: 373 | Добавил: pubseneing | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта