Главная » 2014 » Январь » 20 » Визитная карточка — лицо Вашего бизнеса!
06:48

Визитная карточка — лицо Вашего бизнеса!





Визитная карточка — лицо Вашего бизнеса!

Опубликовал admin - Октябрь 20th, 2011

Визитная карточка - лицо Вашего бизнеса!

Визитные карточки – действенный и эффективный способ рекламы Вашего предприятия и бизнеса. Хотя себестоимость визитных карточек небольшая, они могу сильно помочь в рекламной кампании предприятия.

Необходимо следовать нескольким правилам использования визитных карточек, чтобы они возымели должный эффект:

1) Всегда нужно иметь при себе визитки, так как в любой момент Вы можете дать их человеку, который заинтересовался вашей фирмой. Это один из основных способов уведомить население о Вашей деятельности, ведь каждый раз, когда Вы даёте визитную карточку человеку, Вы рассказываете ему о своей фирме, товарах и услугах.

2) Дизайн визитки должен соответствовать роду деятельности Вашей компании. На одной стороне должно быть название фирмы и всевозможные контакты. На обратной стороне, которой не следует пренебрегать, может располагаться перечень товаров и услуг. У рекламных агентов есть правило – Если клиент увидит пустоту на обороте визитки, он не придет к Вам.

3) Наполнение визитных карточек зависит от деятельности Вашей фирмы. Если это серьёзная финансовая корпорация, то не следует её делать яркой и насыщенной разными цветам. И наоборот, если Ваша фирма – сеть магазинов молодёжной одежды, то слишком серьёзные и строгие визитки не пройдут.

4) Следует внимательно отнестись к распространению визиток. Не стоит распространять визитные карточки юридической конторы на станциях метро и в переходах.

Закажите себе визитную карточку у профессионалов и получите идеальный дизайн, наполнение и качество. Используйте визитки в своей рекламной акции и получите множество новых клиентов.

Опубликовано в рубрике Интересное Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.
Просмотров: 315 | Добавил: pubseneing | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта