Главная » 2014 » Январь » 11 » Дать рекламу
05:02

Дать рекламу






Дать рекламу

в журнал "Бизнес-леди life"

Сегодня реклама и ее роль в развитии бизнеса играет едва ли не главную роль. Очень важно грамотно подойти к этому вопросу и разместить информацию о предлагаемых вами услугах или товарах не только на максимальном количестве рекламных площадок, включая прессу, ТV и Интернет, но и на самых эффективных рекламных носителях. Поэтому первое, что необходимо сделать, - это определиться с целевой аудиторией вашего товара или услуги.

Мы будем рады, если ваша целевая аудитория совпадет с ЦА нашего издания, и мы постараемся сделать все возможное, чтобы наше сотрудничество принесло вам ожидаемый отклик и отличный результат. Оформить заявку на рекламу в нашем журнале можно здесь, на этой страничке.

Если Вы хотите достойно представить свой бизнес, сообщить о новых направлениях деятельности, заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке, а может, просто поделиться успехами, опытом - журнал "Бизнес-Леди life" будет рад помочь вам в этом! Вы можете дать рекламу в нашем издании, а также совершенно бесплатно разместить рекламу в интернете на сайте журнала - статьи и фото, размещенные в печатном издании, обязательно увидят и читатели онлайн-журнала! Есть возможность размещения и баннерной рекламы по доступным ценам.

Дать рекламу в журнал очень просто! Прежде всего необходимо ознакомиться с предложениями, которые представлены на нашем сайте. Мы предлагаем как традиционную (модульную) рекламу, так и спецпредложения - это статьи, интервью, фоторяд и др. На этой страничке вы можете ознакомиться с образцами рекламы в миниатюре и понять, как будет выглядеть ваша реклама в журнале. Если вы представляете юридическую компанию, возможно, вы остановитесь лишь на рекламной статье, это реклама ненавязчивая, но в то же время вызывающая доверие.

Кроме того, что можно разместить рекламу на страницах нашего издания, можно сделать и рекламные вложения в журнал, - сюда относятся листовки, буклеты, купоны на скидку и т.п. Опубликовав рекламу в журнале и вложив в него, например, купон на скидку, вы сможете ожидать прихода клиентов уже в самое ближайшее время после выхода номера. С ценами на рекламные вложения можно ознакомиться здесь.

Однако есть определенные моменты, на которые стоит обратить внимание прежде, чем вы решите дать рекламу в журнал, газету или любое другое издание. Для начала важно не только четко определить свою целевую аудиторию, но и обозначить конкретные задачи и цели - чего вы хотите достичь, размещая рекламу? Вы хотите заявить о себе как о начинающей компании и привлечь первых клиентов? Или дать рекламу своей продукции, рассказав об ее уникальных свойствах и качестве? А может, вам необходимо представить лишь бренд с целью концентрации внимания потребителя изначально на бренде - с тем, чтобы в дальнейшем продвигать уже и сам продукт? Или вы хотите дать рекламу, чтобы поддержать количество клиентов на должном уровне, привлечь новых и ожидаете, что по этой рекламе к вам придет какое-то (конкретное) количество человек? От того, насколько вы грамотно и четко сможете ответить на все эти вопросы, будет в прямом смысле зависеть эффективность нашей совместной работы. Поэтому перед тем как дать рекламу, обязательно уточните все параметры издания, такие так целевая аудитория, тираж, распространение, условия работы, стоимость рекламы, если все эти условия вас устраивают, можно принимать решение и начинать работу по допечатной подготовке рекламы в номер.

Таким образом, размещение рекламы в журналах не требует больших усилий, если подойти к вопросу последовательно, проанализировав свой предыдущий опыт рекламных проб и ошибок. При этом учитывая не только собственное мнение, но и прислушиваясь к мнению профессионалов.

Перед тем как дать рекламу в журнал, предлагаем вам ознакомиться с ценами на наши рекламные проекты. Обратите внимание, что стоимость рекламы в нашем издании является ниже средней в сравнении с другими печатными изданиями подобного формата. Но, сохраняя такую политику, мы, во-первых, имеем возможность оставаться долгие годы на рынке печатных СМИ, и во-вторых, выполняем значимую социальную роль - для нас особенно важно донести полезную информацию до наших читателей - начинающих бизнес-леди и уже твердо стоящих на ногах деловых женщин, которые знают и понимают, что есть издание, которое обратит внимание на их успехи и трудности, поддержит и возьмет на себя смелость выступить в роли советчика в выборе идей для бизнеса, консультантов-психологов, лучших стилистов и имиджмейкеров, комфортных мест для проведения отпуска и т.д.

Стоимость рекламы в журнале 2013 г.

СПЕЦПРОЕКТЫ

МОДУЛЬНАЯ РЕКЛАМА

Размещение рекламы на 2-ой обложке

56 400 руб

Размещение рекламы на 3-й обложке

53 200 руб

Размещение рекламы на 4-й обложке

63 600 руб

Разворот

67 400 руб

Размещение рекламы на 1/1 полосы

40 600 руб

Размещение рекламы на 1/2 полосы

23 900 руб

Размещение рекламы на 1/3 полосы

15 300 руб

Размещение рекламы на 1/4 полосы

13 300 руб

Размещение рекламы на 1/6 полосы

9 100 руб

Размещение рекламы на 1/8 полосы

6 900 руб

Диапазон тиражей вложения

Цена за 1000 экз.

1-10 тыс. экз.

15 000 руб

10-30 тыс. экз.

7 500 руб

30-54 тыс. экз.

3 500 руб

При заключении контракта на несколько публикаций предоставляются скидки:

Кол-во публикаций

2 3 4 5 от 6

Скидка:

5% 10% 15% 20% 30%

Участие в спецпроектах - таких как ОБЛОЖКА НОМЕРА и ИНТЕРВЬЮ с БИЗНЕС-ПЕРСОНОЙ - рассматривается только по запросу на эл. почту редакции info@businesslady-life.ru

В письме укажите, пож-та, свои контактные данные, сферу деятельности и возраст, желательно приложить к письму фотографию. Мы обязательно ответим на ваше письмо.

При размещении рекламы в нашем журнале вы получаете бесплатные

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ:

Изготовление макетов рекламы, в том числе баннеров

бесплатно

Выезд менеджера в удобное для Вас время и место

бесплатно

Профессиональные консультации по всем вопросам рекламы

бесплатно

Предоставление изданий с рекламой заказчика

бесплатно

Предоставление полного пакета документов по размещению рекламы

бесплатно

Дать рекламу баннера на сайте, прайс-лист на 2013 г.


ФОРМАТ БАННЕРА

ФОРМАТ БАННЕРА

МЕСТО РАЗМЕЩЕНИЯ И СТОИМОСТЬ*

Все страницы

Только главная

Раздел

180 x 70 35 000 руб 15 000 руб 20 000 руб 180 x 200 45 000 руб 25 000 руб 30 000 руб 180 x 260 50 000 руб 35 000 руб 40 000 руб

* Стоимость указана за 1 календарный год

Чтобы дать рекламу в нашем журнале, позвоните или напишите нам - мы сформируем для вас индивидуальный пакет услуг в зависимости от ваших пожеланий и возможностей. Размещение рекламы в журнал не займет много времени, если вы пришлете готовый рекламный макет. Если такой возможности нет - то мы за день или два изготовим его для вас бесплатно и согласуем его с вами перед тем, как дать рекламу в журнал.
Тел.: (495) 505-26-63, если не дозвонились - 8-925-007-02-84!
E-mail: info@businesslady-life.ru

Почему рекламодатели дают рекламу в наш журнал

  • С целью заинтересовать аудиторию именно женского делового издания. Поэтому разместить рекламу в наш журнал - это значит попасть в руки определенного круга лиц, заинтересованного в вашей продукции или услуге.
  • Наше специализированное издание не лежит бесцельно на полках среди множества других журналов, оно стопроцентно попадает в руки целевой аудитории, а значит - его читают, всегда с нетерпением ждут и ему доверяют. Поэтому дать рекламу в такой специализированный журнал означает оказаться в руках обеспеченной, хорошо знающей себе цену, аудитории, которая его обязательно прочтет, а не просто рассмотрит «картинки». Если человек взял в руки женский деловой журнал "Бизнес Леди life", то он намерен его прочесть, а не просто заглянуть и найти нужную информацию.
  • Привлекательная обложка, оформление рекламы яркими и качественными фотографиями, полезная и актуальная информация заслуживают внимание не только женщин-читательниц, но и мужчин, тем более, что мужчины любят узнать побольше о своих любимых женщинах и о том, что их интересует и волнует. Согласитесь, это весомый довод в пользу того, чтобы дать рекламу в женский журнал.
  • Публикация в качественном глянцевом журнале не может исчезнуть со временем, а остается на неограниченный срок. Таким образом, размещение рекламы в журнале и ее длительный эффект достигается еще и самим качеством печати. Такого эффекта рекламодатель не получит, например, от газеты, которая уже через полдня теряет свой "товарный" вид.
  • Рекламодатель может использовать журналы даже после выхода номера и его распространения. Например, распространить журналы с опубликованной рекламой у себя в офисе, магазине, клинике, салоне, на мероприятиях, презентациях, семинарах и т.п. Таким образом, при размещении рекламы снова получаем ее длительный эффект.
Дать рекламу в журнал - это быстро, грамотно и эффективно!
Просмотров: 570 | Добавил: pubseneing | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта