Главная » 2013 » Март » 20 » Где дать объявление в газету о наборе сотруднико�
14:43

Где дать объявление в газету о наборе сотруднико�





Где дать объявление в газету о наборе сотрудников

Где дать объявление в газету о наборе сотрудников

Подробнее о размещении
объявлений и рекламы
в газете "Super ОФИС" >>


Контакты редакции газеты >>

Несмотря на то, что сегодня происходит бурное развитие интернет-технологий и прочих средств электронной коммуникации, не следует сбрасывать со счетов печатные средства информации — газеты и журналы, когда требуется разместить рекламу или подать объявление. Если Вы раздумываете, где дать объявление в газету, то это не сложно — способов несколько, в зависимости от самого издания. Можно прийти непосредственно в редакцию и там решить все вопросы, также можно посетить пункты приема объявлений, которые обычно размещены в разных районах города, по телефону, электронной почте. Также хороший вариант — это воспользоваться онлайн-ресурсом газеты. Сейчас многие периодические издания (да почти все) имеют в интернете собственные ресурсы, на которых с помощью специальной формы можно дать объявление.

Но, прежде чем дать объявление или разместить любую рекламную информацию, желательно ознакомиться с правилами их подачи, а также с основными требованиями, которые предъявляют редакции к подателям. Чтобы добиться максимальной эффективности от размещаемой рекламы, сначала нужно проанализировать периодические издания, которые выходят в нужном Вам региона или населенном пункте. Ведь это естественно, что вряд ли кто-то из жителей Австралии или Новой Зеландии соблазнится продаваемым Вами подержанным автомобилем или захочет устроиться на работу в Вашу компанию. Следовательно, необходимо заранее учитывать региональный фактор — местные газеты в любой ситуации попадут к людям, проживающим в данной области. Если у Вас имеются достаточные средства или требуется большое количество сотрудников, то желательно дать объявления сразу в несколько газет.

Выбирая, где дать объявление в газету и в какую именно, обращайте внимание на те, которые выходят крупными тиражами. По возможности отдавайте предпочтение среднему медиа-холдингу — если под одним руководством или в одном здании находятся сразу редакции газет, радиостудия и телевидения, то имеет смысл дать объявления во все подразделения средств массовой информации холдинга. Тем более, что при этом Вам будет предоставлена скидка.

Как уже говорилось, практически все газеты имеют свои сайты, посетив которые Вы можете легко и быстро дать объявление. На этих сайтах имеются специальные формы, которые нужно заполнить и отправить в редакцию. Здесь же указываются условия и требования для подачи платных и бесплатных объявлений. Если Вы хотите дать объявление о приеме на работу, то они входят в категорию коммерческих, и если на сайте отсутствует форма для подачи платных объявлений, то следует связаться с администратором ресурса.

Помните, что любую информацию люди воспринимают по-разному, и если Вам что-то предельно ясно, то из этого не следует, что это будет также понятно и для остальных. Поэтому текст объявления составляйте таким образом, чтобы его нельзя было трактовать двояко. Необходимо указать название организации, требуемые специальности, уровень квалификации претендентов, условия работы и предлагаемую заработную плату. Обязательно следует указать телефоны и адреса, по которым должны обращаться соискатели. Во избежание возможных неприятностей не нужно заранее указывать возраст, пол и национальность будущих работников. Нередко бывают такие ситуации, когда газета печатает такое объявление, а потом редактор решает вопросы с прокуратурой.

Прежде, чем подать объявление в региональную или даже центральную газету, продумайте, как решить вопрос с жильем, если на Ваше объявление откликнутся иногородние претенденты и Вас заинтересует их резюме. Также укажите населенный пункт, где расположена компания и способы решения жилищного вопроса.

Таким образом, вопрос — где дать объявление в газету о поиске сотрудников, решается легко. Другое дело — добиться от него полной отдачи. Поэтому очень важно, где на страницах газеты оно будет размещено и как будет выглядеть. Обычно такие рекламные объявления печатают среди множества других, где его могут и не заметить. Но для того, чтобы его быстрее заметили соискатели, желательно заказать отдельный рекламный блок, который будет выделяться из основной массы.

Смотрите также:

Просмотров: 756 | Добавил: pubseneing | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта