Главная » 2014 » Март » 5 » Google Adsense
07:13

Google Adsense





Как разместить рекламу Google Adsense и заработать

Google Adsense как заработать на контекстной рекламеНачиная с апреля 2005 года американский поисковик Google запустил на русском языке свой рекламный проект для заработка Google Adsense. Как заработать на рекламе Google Adsense, на контекстной рекламе и создать существенный и постоянный источник дополнительного дохода – для многих web мастеров этот вопрос решается довольно просто. Ведь в отличие от Яндекса, в рекламную сеть которого принимаются только сайты с посещаемостью свыше 300 уникальных посетителей, Google Adsense принимаются любые качественные блоги, прошедшие проверку и одобренные гуглом.

Заработок на Google Adsense на контекстной рекламе это своего рода пассивный доход, создав свой блог и раскрутив его, можно разместить на нем блоки контекстной рекламы от Гугл Адсенс и получать доход. Суммы заработка на рекламе Google Адсенс различны и зависят от многих факторов – от тематики блога, качества его контента, его посещаемости, трафика и т.д. Приятным моментом является то, что Гугл Adsense позволяет заработать на контекстной рекламе путем простого размещения кода на страницах нашего веб ресурса. Давайте рассмотрим как разместить рекламу на сайте, чтобы заработать на рекламе Google Адсенс. Google Adsense как заработать на контекстной рекламе

Установка рекламных объявлений от Google AdSense на своем блоге

Для того, чтобы разместить рекламное объявление от Google AdSense на своем блоге в том месте, где нам нужно без особых хлопот и с минимальными усилиями с нашей стороны можно воспользоваться плагином WordPress. После регистрации аккаунта Гугл Адсенс я размещала блоки рекламы в сайдбаре, создав виджет и разместив в нем код рекламного блока. А в статьях своего блога я размещала рекламные блоки вручную вставляя код. А сейчас решила автоматизировать процесс размещения рекламы и поможет мне в этом деле плагин WordPress для размещения рекламных блоков Гугл Адсенс. О результатах экспериментов по размещению рекламы от Google AdSense я обязательно напишу поэтому, чтобы не пропустить интересную информацию нажмите на кнопку, подпишитесь и получайте новые статьи на почту!Кнопка для сайта - Получать статьи на почтуВот список некоторых плагинов WordPress, с помощью которых мы сможем автоматически вставить рекламные объявления непосредственно прямо в тексты наших статей и страниц:
Плагины:
Whydowork Adsense Plugin
Ad Injection
Another WordPress Classifieds Plugin
AdMan
Ad Integration
Для того, чтобы упростить процесс размещения объявлений Google Адсенс воспользуемся плагином. Для этих целей нам подойдет плагин Whydowork Adsense. Плагин Google adsense Устанавливаем плагин как обычно, набираем в поиске название плагина, загружаем, активируем. После установки плагина переходим к его настройкам. Для корректной и правильной работы плагина Whydowork рассмотрим некоторые его настройки, заходим на страницу настройки во вкладке Параметры. В строчке Show adsense to administrator — поставим галочку, для того, чтобы админ сайта мог видеть, где размещена реклама. Позже, когда все будет настроено эту галочку можно и убрать.

Whydowork Adsense Plugin переходим к настройкамВ настройках плагина мы видим: Code 1, Code 2, Code 3, Code 4…Code 10. Значит, нам нужны коды рекламных блоков от Гугл Адсенс, которые мы должны вставить в специальные окошки на странице настройки плагина.

Вставить код рекламного блокаКоды рекламных блоков возьмем в своем аккаунте Гугл Адсенс, вставим в окошко плагина и настроим размещение на страницы в начале, в середине или в конце.

Настройки плагина Whydowork Adsense Вернемся к нашему плагину для размещения рекламных блоков от Гугл Адсенс на нашем блоге. Итак, мы создали рекламную кампанию Гугл Адсенс и получили код рекламного блока. Теперь этот код нужно вставить в окошко плагина в статьях и страницах.

Размещение рекламного блока Google Adsense на страницах и в статьяхНапример, Code 1 вставляем код и настраиваем где и как показывать эту рекламу. Далее выбираем место в статье — Single Page или страницы — Page, Single Page older than x days — записи старше x дней, то есть через сколько дней в новой записи показывать рекламу - где будет размещаться рекламный блок. Можно указать ID страниц, прописать их следует через запятую, в которых не нужно отображать рекламу. Show to post number — указываем номер поста(записи), где размещать рекламу на главной странице.

Вставить код в статьюМесто для размещения рекламы Top — вверху, Top middle — вверху посередине, Top left — вверху слева, соответственно Top rigth — вверху справа, Middle — посередине, также слева или справа. Bottom — внизу записи. Random — произвольно. Специалисты не рекомендуют размещать рекламу в первом экране на главной странице, считается, что она оттолкнет посетителей. Но все же рекомендации не следует рассматривать как догму и слепо следовать им. Размещайте, смотрите, анализируйте.

Меняйте местами рекламные блоки, если они не дают ожидаемого эффекта. А плагин Whydowork Adsense упростит эту работу и позволит легко экспериментировать с кодами рекламы. Выбрав страницы и посты, где будут размещаться рекламные баннеры от Гугл Адсенс, нажмите внизу страницы кнопку Update и реклама Google AdSense будет размещена на страницах и в статьях Вашего блога.

Итак, в данной статье мы рассмотрели как с помощью плагина Whydowork Adsense разместить на нашем блоге рекламу Google Adsense — как заработать на контекстной рекламе от Гугла.

Желаю удачи!

С уважением Рашида Гарифулина

Рекомендую прочитать эти статьи блога:

Возможно, Вам будет полезна и интересна узнать о таком сервисе Яндекса как — Яндекс Диск и как им пользоваться

Просмотров: 478 | Добавил: pubseneing | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта