Главная » 2014 » Январь » 23 » Интернет-агентство
17:24

Интернет-агентство





Контекстная реклама

Контекстная реклама

Контекстная реклама: гибкий и отлично прогнозируемый инструмент

Размещение контекстной рекламы — это показ коротких текстовых объявлений в результатах поиска, а также демонстрация вашего предложения на сайтах, тематика которых касается предлагаемого товара или услуги.

Основные преимущества заказа контекстной рекламы:

Оплата за обращение

Вы платите не за показы, а за переходы на ваш сайт, что особенно выгодно, если у вас большая целевая аудитория, но сам товар или услуга относится к категории специфических. В общем же случае оплата за переход означает только тот факт, что Ваше объявление может быть показано миллион раз бесплатно — и если на этот миллион пришелся только один переход, то вы заплатите исключительно за него.

Отличная нацеленность на аудиторию (гибкий таргетинг)

Контекстная реклама может показываться только жителям конкретного населённого пункта, только в определённое время (например, в ваше рабочее) и обладает массой других настроек, позволяющих получать максимальную эффективность от демонстрации объявлений.

Моментальная отдача

Вы начинаете получать звонки или заказы через сайт уже буквально сразу после размещения объявления. Начало кампании возможно на следующий день после вашего обращения.

Вы сами задаёте желаемый бюджет

Чёткое ограничение средств и эффективность их использования до последнего рубля позволяют вам детально контролировать расходы на рекламную деятельность.

Возможность повышать эффективность рекламы

Наша компания стремится максимально повысить отдачу от каждого текстового объявления, несколько раз меняя текст и делая оценку заинтересованности аудитории. Уже через несколько недель или даже дней рекламы вы получите максимум обращений с каждого объявления.

Простота измеряемости показателей

Ещё до начала рекламной кампании можно предсказать примерную отдачу и бюджеты в различных вариантах размещения, то есть предоставить подробный медиаплан. Кроме того, ваш маркетинговый отдел получит ценнейшие данные о том, что именно наиболее интересно вашим потенциальным клиентам, что поможет и в оффлайновой рекламе.

Нет специальных требований к сайту

Вы можете разместить контекстную рекламу даже если у вас нет ничего, кроме небольшого сайта-визитки, сделанного за несколько дней. Это позволяет начать работать с Интернет-рынком прямо сегодня, а не вкладывать крупные суммы в корпоративный ресурс и его раскрутку.

Возможность предсказать результаты поискового продвижения

Контекстная реклама над поисковой выдачей даёт вам возможность в течение нескольких дней почувствовать, что может дать профессиональное продвижение и при необходимости выбрать долговременную стратегию инвестирования в рекламу сайта.

Контекстная реклама подходит для любого бизнеса

Даже если ваш бизнес никак не связан с IT-сферой и Интернетом, вы можете крайне эффективно использовать контекстную рекламу для привлечения новых и новых клиентов.

Ход работ

  1. Вы обращаетесь к нам и описываете свои задачи, а также очерчиваете желаемый бюджет. Минимальный бюджет составляет 16 900 рублей.
  2. В течение часа мы называем вам максимально конкретные данные по отдаче от рекламной кампании. Эти данные опираются на многолетнюю статистику поисковых систем и специальные алгоритмы предсказания пользовательского интереса.
  3. Если вас всё устраивает, мы начинаем работу.

Если у вас есть какие-либо вопросы относительно контекстной рекламы или вы хотите получить экспресс-оценку своей кампании, то просто позвоните нам или заполните форму обратной связи.

Порядок сотрудничества с Клиентом

Для того, чтобы разобраться в том, что такое контекстная реклама и как она работает, не нужно владеть специальными компьютерными навыками или хорошо разбираться в маркетинге. Наши аналитики предоставят вам конкретные показатели, по которым вы сможете судить об эффективности рекламы в вашем случае и подробно объяснят все нюансы подобного типа рекламы.

Просмотров: 363 | Добавил: pubseneing | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта