Главная » 2014 » Апрель » 4 » Как рекламировать такси - реклама такси, прорекла
00:49

Как рекламировать такси - реклама такси, прорекла





Как рекламировать такси


Советы Эксперта - Бизнес-консультанта

Как рекламировать такси - реклама такси, прорекламировать такси, дать рекламу о такси
Фото по теме
Городские службы транспорта не всегда справляются с перевозкой пассажиров по городу и за его пределами. На помощь в этом случае приходит таксопарк. Есть несколько отличных способов сделать так, чтобы то или иное агентство такси стало узнаваемым. Просто следуйте этим простым пошаговым советам, и Вы будете на верном пути в Вашем бизнесе .


Что необходимо иметь

- Рекламный бюджет;
- билборды;
- радиостанция;
- краска для авто;
- визитки .


Краткое пошаговое Бизнес-руководство


Итак, приступим к действиям, настроившись на положительный результат .

Шаг - 1
Рассчитайте свой рекламный бюджет. Прежде чем подавать рекламу в СМИ, проанализируйте, сколько вы можете затратить средств на кампанию. Конечно, на первом этапе у вас может и не быть для этого много денег. Здесь важно помнить одно, все вложения в хорошую рекламу окупятся многократно, если ваш бренд станет везде узнаваемым. Выполнив это, переходим к следующим действиям .

Шаг - 2
Поместите номера телефонов на сами автомобили. Самые лучшие цвета для такси – темные или желтые. Нанесите на их фон контактные номера телефонов, по которым люди могут вызвать данное такси. Это действует очень эффективно, так как вы особо не вкладываете в рекламу, но и проводите постоянный пиар своего агентства, просто разъезжая по городу. Используйте светлые краски на темном фоне автомобиля или наоборот. Тогда вас точно заметят и успех гарантирован! Выполнив это, переходим к следующим действиям .

Шаг - 3
Установите билборды на обочинах главных улиц с номерами телефонов. Также очень продуктивным методом рекламы являются перетяжки или большие плакаты на основных магистралях города. Важно, чтобы номера вашего таксопарка легко запоминались. Нанесите просто номера телефонов на билборд в вертикальном положении и подпишите снизу и сверху, что это, например «Такси Премьера». Цифры желательно писать желтым или красным жирным шрифтом. Тогда их наверняка заметят и выделят среди остальных реклам данного типа. Выполнив это, переходим к следующим действиям .

Шаг - 4
Давайте всем своим пассажирам в такси визитки или дисконтные карты. Это еще один популярный метод и он на самом деле работает! Почему? Все просто – пассажир после проезда уже будет иметь ваши данные, и хранить визитку у себя в кошельке. При случае, он всегда свяжется именно с вашей службой такси. Эти визитки друзья и знакомые могут передавать друг другу! А если вы еще и предоставляете скидки, например за 10 поездок и больше, то будьте уверены, что клиентов у вас всегда будет хватать! Выполнив это, переходим к следующим действиям .

Шаг - 5
Дайте краткую рекламу по местному радио. Когда вы уже будете располагать достаточными средствами, то запишите небольшое рекламное объявление для радио, буквально на 5-7 секунд. Лучше всего для этой цели подойдет именно местное отделение «АвтоРадио» или любое другое. Перед этим хорошо проанализируйте, когда вас могут слушать потенциальные клиенты, и смело договаривайтесь с радиостанцией по поводу рекламы .
Надеемся ответ на вопрос - содержал полезные для Вас сведения. Удачи!Чтобы найти ответ на интересующий Вас вопрос воспользуйтесь формой - Поиск по сайту.

Ключевые теги: Бизнес
Просмотров: 421 | Добавил: pubseneing | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта