Главная » 2012 » Ноябрь » 2 » Как выбрать хостинг для сайта?
06:20

Как выбрать хостинг для сайта?





Как выбрать хостинг для сайта?

Как выбрать хостинг для сайта? Различают два вида хостинга: на платной и бесплатной основе. Если у вас уже есть бесплатное доменное имя, то следует задуматься о выборе бесплатного хостинга, на мой взгляд, эта вариация выглядит практичнее…

Не стоит долго думать над этим вопросом! Пользуйтесь, пока дают. Но у бесплатного хостинга существует ряд недостатков, которых нет у их оппонентов. Давайте рассмотрим эти основные минусы:

>

>1. Провайдеры бесплатного хостинга, будут размещать на сайте кучу бесполезной рекламы. Это очень плохо скажется на развитии вашего детища. При просмотре пользователем такого сайта все его внимание будет обращено именно на нее.

2. Большинство пользователей будут питать недоверие к такому ресурсу. Они думают, что создатели хотят их обмануть и заработать на этом немалые деньги, поэтому не стоит рассчитывать на создание реального коммерческого проекта на бесплатной основе. Создание интернет-магазина или какой либо биржи будет бесполезно.

3. На основных бесплатных сервисах можно получить доменное имя третьего уровня. При всем своем желании я бы не стал пользоваться, и тем более запоминать это бесконечное имя. Конечно, если у вас такой домен и хороший, платный хостинг, то шансы на успешное развитие возрастают в разы.

4. Не каждая поисковая система индексирует бесплатные сайты. Поэтому на большую популярность рассчитывать не стоит.

При всех своих недостатках бесплатный хостинг останется востребованным и весьма полезным. На нем можно опробовать полученные знания и попрактиковаться в написании сайта.

Но заработать на таком проекте просто нереально. Если и создавать коммерческий проект, с которого вы в рассчитываете получить прибыль, то не на бесплатном хостинге…

>

Объявление: Новые и бесплатные идеи для бизнеса были опубликованы на сайте: http://money-job.ru/

Автор: Mywebblog.ru


--------------------------------
Понравилась статья? Поделитесь ею с другими! Спасибо :)
Просмотров: 389 | Добавил: pubseneing | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта