Главная » 2012 » Ноябрь » 1 » Покупка новой мебели
06:16

Покупка новой мебели





Интерьер комнат

Покупка новой мебели

Вы хотите купить новую мебель? Тогда первое с чего нужно начать, так это выбросить старую. Ту мебель, которая ещё находится в пригодном состоянии, вы можете продать или отдать. В таком случае лучше не давать объявление в газету, а разместить тему на форуме. Тогда процесс избавления от старых вещей, будет двигаться гораздо быстрее.

Советы для рационального выбора мебели

При выборе новой мебели уделяйте внимание цветовой гамме. Как правило, она включает не более 4 цветов. Большее количество будет неуместным, если только вы не задумали сделать в эклетичном стиле. Не стоит ориентироваться лишь на мягкие и нейтральные цвета. В каждой комнате должны присутствовать какие-то яркие и запоминающиеся элементы. Неплохо было бы купить для мебели сменные чехлы различных цветов чтобы менять с лёгкостью менять обстановку в зависимости от своего настроения. Старайтесь выбирать мебель, которая просто в уходе и чистке.

Также довольно важны такие аксессуары как подушки, шторы и обои. Очень хорошо смотрятся контрастные цвета: красный и синий, зелёный и жёлтый. Но, тем не менее, цветовая гамма должна быть выдержана в одном стиле: холодные тона не должны совмещаться с тёплыми.

Не загромождайте помещение шкафами. Ведь просторное помещение это один из основных критериев комфортного проживания. При возможности лучше сделать гардеробную комнату. При ограниченном бюджете лучше выбрать какую-то одну комнату и в ней разместить шкаф-купе или комод. Современные шкафы-купе довольно многофункциональны и позволяют размещать практически любые вещи, кроме слишком больших.

Где купить мебель

Сейчас существует множество салонов, которые готовы предоставить ваш широкий ассортимент мебели. Но если вы не смогли ничего подходящего в мебельном салоне или просто не хотите тратить время на поиски, то идеальным вариантом станет покупка мебели в интернет-магазине. Интернет-магазин имеет удобный каталог товаров, который разбит на категории. В интернет-магазине вы можете найти как товары элит-класса, так и недорогие предметы для ограниченного бюджета. Мебель элит-класса поставляется напрямую от известных зарубежных производителей. Она обычно изготавливается из ценных пород дерева, таких как кедр, орех, дуб. Бюджетная мебель изготавливается из ДСП, МДФ, шпона. Если даже в интернет-магазине вы не смогли найти подходящие варианты, то в таком случае можно заказать изготовление предметов интерьера по своим индивидуальным пожеланиям.


Просмотров: 340 | Добавил: pubseneing | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта