Главная » 2012 » Сентябрь » 20 » Сервис обмена трафиком 2leep.com
03:19

Сервис обмена трафиком 2leep.com





Сегодня я расскажу о сервисе, с которым вы сможете раскрутить сайт самого момента его существования.

Пример информера вы можете увидеть внизу, под статьей.

1. Обмен посетителями с другими блогами. Если вступить в группы на 2leep.com, то можно будет обмениваться трафиком. Например, в группе SEO участвуют блоги Михаила Шакина, Алексея Терехова и многих других.

2. Увеличение просмотров страниц блога. Если не вступать в группы и просто разместить информер, то в нем будут находиться только ваши статьи, что увеличит количество просмотров страниц блога.

Первым делом, необходимо пройти регистрацию на 2leep.com и добавить ваш блог.

Для этого, заходим на сайт get.2leep.com и нажимаем на кнопку регистрации. Регистрация проще некуда, займет пару секунд, нужно всего лишь ввести свой email и придумать пароль.

Далее, нужно добавить свой блог в сервис. Для этого, в поле URL введите адрес своего блога, а система автоматически распознает RSS, если же нет, вы всегда можете изменить в настройках.

Затем, необходимо пройти во вкладку Виджеты (добавить) и создать виджет, который будет красиво смотреться на вашем блоге.

После того как ваш блог добавлен, а виджет создан, вы можете выбрать обмениваться ли посетителями с другими блогами или же повышать количество просмотров страниц своего.

Если хотите повышать количество просмотров страниц своего блога, то просто разместите информер, не входя в группы. А же если хотите обмениваться трафиком с другими блогами, то нужно вступить в группы системы.

Для того чтобы обмениваться трафиком, нужно вступить в группу. Для этого нажмите на Connecting, выберите группу схожей с тематикой вашего сайта, и вступите в нее. Рассмотрение занимает до 3-х дней.
Если вас примут, то начнется обмен трафиком с блогами группы, в которую вы вступили. Но 1 сайт может вступить только в 2 группы.

Просмотров: 481 | Добавил: pubseneing | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта