Главная » 2013 » Январь » 26 » Антитабачная реклама с детьми стала хитом на youtube
08:07

Антитабачная реклама с детьми стала хитом на youtube





0;

mad rabbit, если бы до конца осознавала то, что ты делаешь, ты бы не курила.
просто ты легко поддаешься влиянию - сначала, видимо, много ела, а теперь, чтобы не есть, поддалась другой зависимости.
лучше потренируй силу воли и бегай по утрам.
пользы, поверь, будет гораздо больше, да и своих будущих детей ты родишь здоровыми.
а то, что от курения никто не умирал, так это твоя неосведомленность и необразованность. это как бомба замедленного действия - ты умираешь не сразу, но с каждым затягом ускоряешь процесс старения на несколько лет, и как следствие, умираешь намного раньше, чем здоровые люди. плюс ко всему, ты засоряешь свои легкие, тем самым ухудшая дыхание. причем самый страшный исход - это рак легких. да еще и зубы желтеют и воняют.
я вообще за самоконтроль. если ты знаешь, что это вредно и плохо, то зачем ты вообще себе вредишь? это же ты, твой организм, твоё тело..надо себя очень сильно не любить, чтобы позволить себе собственноручно вредить.
да и сомневаюсь, что будешь рассуждать также, когда тебе будет лет 60. если вообще, будет, конечно(тьфу тьфу тьфу).
бросай, дорогая, лучше вместо этого грызи морковь. и удачи тебе в похудении.
можешь не слушать моих советов, но мне хочется, чтобы в нашей стране, да и вообще во всем мире было больше здоровых людей.

0;

и я не согласна с теми, кто считает, что нельзя заставит людей бросить курить.
сейчас я не в силах, но в будущем я планирую помочь решить такие глобальные проблемы людям, которые к этому неравнодушны.
вообще, эти проблемы важны также, как и голодные дети Африки и садистские убийства.
и если бы добродетелей и активистов было больше, то всем миром мы могли бы решить эту проблему.
людей в любом случае можно отучить от курения. также, как отучают грызть ногти или не болтать ногами под столом.
это вполне реально.
я вообще рада, что сейчас многие молодые люди начинают осознавать, что это плохо и активно занимаются спортом..
именно это всеобщее влечение к ЗОЖу, мне кажется, в скором времени если не истребят полностью, то сократят количество курящих.
и мне кажется, даже мы, подростки, можем это сделать..уговорить друзей записаться в секцию, отучать, но не назойливо, а по-дружески..
всё будущее в наших руках, и мы в силах его изменить..главное - осознать это.
я вообще, советовала бы всем заходить почаще на сайт takzdorovo.ru
молодцы создатели этого сайта, и я им очень благодарна.

такой сумбурный коммент :) просто действительно, эмоции захлестывает, очень хочется видеть здоровых и счастливых людей рядом, а не бледных, хрипящих и воняющих дымом.

0;

Я курила три год подряд, а потом взяла и просто бросила. Даже и не знаю, зачем курила, не могу найти этому объяснения. Как я бросила? Очень просто. Я подумала, что я девушка, что я человек, что я живой человек. Логично, да, не спорю. Но! Эта простая логическая цепочка значит и ещё кое что.
Во-первых, что внутри меня живой организм. Тоже логично. Но ведь каждый орган во мне живёт своей жизнью, старается, работает в системе, работает не переставая ради того, чтобы я жила. Это значит, что я несу ответственность не только за себя, но и за каждый орган в своём теле, который, быть может, страдает по-своему. "А орган внутри меня разве не я?" - спросите Вы. Нет. Вы - это система органов. Нарушив работу одного, Вы нагружаете работой другие.
Во-вторых, что внутри меня когда-нибудь будет и ещё один живой организм. А это значит ещё больше! Ведь именно я ответственна за то, как мой организм справится с созданием новой жизни. Из, практически, ничего мой организм должен сделать человека, новую жизнь. А ведь в наше время здоровые дети уже редкость. Так зачем мне увеличивать шансы рождения ребёнка с паталогиями, с болезнями? Чтобы всю жизнь потом винить себя за это? Нет! Я хочу сделать всё, чтобы моим будущим детям было хорошо в этом мире. Я уверена, что и Вы хотели бы того же.
В-третьих, что я должна уважать себя. Да-да, Вы можете сказать, что Вы себя уважаете, даже и с сигаретой. Но! Задумайтесь, как можно говорить об уважении к себе, если у вас нет уважения к состоянию Вашего собственного организма?
В-четвёртых, что я должна уважать и других таких же, как я, живых людей. "Курить или не курить - мой личный выбор" - скажете Вы. Как бы не так. Сейчас я не курю, веду здоровый образ жизни. Так почему Вы можете сделать выбор в пользу курения, а у меня не остаётся выбора не дышать парами Вас, курильщиков? Почему я должна дышать токсичными испарениями Ваших окурков, которые в огромных количествах выброшены на улицу и которые разлагаются около 12 лет, испуская токсины в окружающую среду?!
Все эти мысли помогли мне бросить курить. В одну минуту. Надеюсь, что и Вы задумаетесь над этими аргументами. И, быть может, найдёте свои.
Спасибо за внимание.
Просмотров: 396 | Добавил: pubseneing | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта